Каталог товаров

Медиаконвертер Товаров: 12.

  • 962,00₴

    Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 2 км

    962,00₴
  • 962,00₴

    Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км

    962,00₴
  • 1 196,00₴

    Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю

    1 196,00₴
  • 1 196,00₴

    Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю

    1 196,00₴
  • 1 482,00₴

    Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км

    1 482,00₴
  • 1 482,00₴

    Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км

    1 482,00₴
  • 572,00₴

    Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z FX порт с поддержкой горячей замены Позволяет увеличить дальность прокладки многомодового волоконного кабеля до 0,55 км, а одномодового – до 10 км

    572,00₴
  • 385,00₴

    Fiber Media Converter Модель - OEC0110-5S20B10 10/100 single mode Single fiber SC Distance - 20km Wavelength - 1550

    385,00₴
  • 385,00₴

    Fiber Media Converter Модель - OEC0110-5S20B10 10/100 single mode Single fiber SC Distance - 20km Wavelength - 1310

    385,00₴
  • 391,50₴

    Медиаконвертер X3 Mini Type,10/100M Bi-di,Tx1310/Rx1550nm, SC, 20Km Длины волн - 1310-1550 Коннектор - SC Расстояние - 20 км.

    391,50₴
  • 391,50₴

    Медиаконвертер X5 Mini Type,10/100M Bi-di,Tx1550/Rx1310nm, SC, 20Km Длины волн - 1550-1310 Коннектор - SC Расстояние - 20 км.

    391,50₴
  • 522,01₴

    Медиаконвертер X1S 10/100/1000M SFP Slot Media Converter, Wihtout SFP Transceiver

    522,01₴

Медиаконвертер, гигабитные и 100мб медиаконвертеры, карманы SFP, одномод и многомод

ФИЛЬТРЫ

Включены фильтры:
    Производитель
    Особенность
    Duplex-simplex
    Оптический типоразъем
    Скорость передачи

    Скидки

    Нет особых продуктов сейчас