Пигтейл одномодовый single mode

Рейтинг: Оценить

Новый товар

Пигтейл в буферном покрытии d = 0,9 мм с оптическим разъемом с одной стороны, для оконцевания волокон сваркой.

Длина пигтейла 1,5м.

Больше подробностей

1,04 $

- +

 
Описание

Пигтейл FC/UPC Прямые потери: не более 0,2 дБ Обратные потери: 50 дБ

Пигтейл FC/APC Прямые потери: не более 0,15 дБ Обратные потери: 60 дБ

Пигтейл SC/UPC Прямые потери: не более 0,2 дБ Обратные потери: 50 дБ

Пигтейл SC/APC Прямые потери: не более 0,15 дБ Обратные потери: 60 дБ

Пигтейл LC/UPC Прямые потери: не более 0,2 дБ Обратные потери: 50 дБ

Пигтейл ST/UPC Прямые потери: не более 0,2 дБ Обратные потери: 50 дБ

 
Параметры
Особенность Одномод
Duplex-simplex simplex
 
Не забудьте

При объёмном заказе выбирайте отделение перевозчика по выдаче грузов  более 30-ти кг. 

О габаритных грузах

Menu