Мультимод 8 волокон универсальный распределительный с пустой трубой оптический кабель

Рейтинг: Оценить

Новый товар

Волоконно-оптический кабель Мультимод 8 волокон универсальный распределительный с пустой трубой, AMP NETCONNECT

Цена указана за 1м. 

Больше подробностей

3,29 $

- +

 
Описание

FO CAB UDLT 50P X 8

Cable Color   Orange
Cable Construction   1 x 8
Bend Radius (Installation)   139,95 mm   |   5,51 in
Bend Radius (Long Term)   129,79 mm   |   5,11 in
Weight (Nominal)   31 kg/km
   
Configuration Features  
Number of Fibers   8
   
Dimensions  
Length   1 999,98 m   |   6 561,6 ft
Outside Diameter (Nominal)   6,4 mm   |   0,25 in
   
Industry Standards  
Flammability Rating   ULSZH (Universal Low Smoke Zero Halogen)
   
Operation/Application  
Environment   Outdoor
   
Other  
Tensile Strength (Installation)   500 N   |   112,4 lbf
Tensile Strength (Long Term)   400,34 N   |   90 lbf
   
Product Availability  
Region   Australia/New Zealand   |   EMEA
   
Product Type Features  
Product Type   Cable
Fiber Type   OM2
Armoring   None
Cable Type   Fiber Optic
Fiber Cable Buffering   Loose tube, dry
Fiber Diameter   50/125 µm
Fiber Specification   IEC 60794-1
Optical Mode   Multimode
   
Signal Characteristics  
Cable Attenuation (Max) (1300nm)   1 dB/km
Cable Attenuation (Max) (850nm)   3,5 dB/km
   
Usage Conditions  
Installation Temperature Range   -5 – 50 °C
Operating Temperature Range   -10 – 60 °C   |   14 – 140 °F
Storage Temperature Range   -10 – 60 °C
 
Параметры
Назначение кабеля Универсальный-внутренний
Способ прокладки Внутренний кабель
Количество волокон 8 волокон
Особенность Многомод
 
Не забудьте

При объёмном заказе выбирайте отделение перевозчика по выдаче грузов  более 30-ти кг. 

О габаритных грузах

Menu