Комплектующие и климат-контроль в серверный шкаф 

  • Вентиляторы SUNON
    Вентиляторы SUNON

    Вентиляторы Сунон (SUNON) - качественные и недорогие.

  • Термостаты
    Термостаты

         Термостаты используют для контроля и регулирования температуры. Термостат включает вентилятор или нагрев, если температура повышается или понижается выше/ниже установленной на термостате.  Вентилятор или обогрев включается только при необходимости, что позволяет продлить срок его службы.

  • Нагреватели
    Нагреватели

    Нагреватели или калориферы используются вместе с устройствами регулирования температуры– термостатами или гигростатами для поддержания заданной температуры или влажности в электротехнических, телекоммуникационных, серверных шкафах. 

    Нагревательное устройство Fandis состоит из автоматического позисторного нагревательного элемента и профиля из черного анодированного алюминия, что обеспечивает постоянную работу путем предотвращения образования конденсата. Дополнительное использование вентилятора увеличивает тепловую мощность до 400 Вт. Монтаж нагревателей Fandis производится на 35мм DIN-рейку, легко подключаются с помощью кабеля или клеммного блока.

на страницу
Показано 33 - 48 из 180 штук
Показано 33 - 48 из 180 штук

Материалы и оборудование для наполнения серверных шкафов, телекоммуникационных стоек, а также для наполнения антивандальных шкафов, ящиков. Дополнительное оборудование для изготовления всепогодных шкафов с обогревом и охлаждением.

Меню