Каталог

Производитель

Визуальные локаторы повреждений 

Показано 1 - 6 из 6 штук
  • 0 Review(s) 
    $42.39
         Визуальный локатор повреждений Grandway VLS-8-10 используют для обнаружения всевозможных неполадок на линии, а также для удобства работы с оптическим волокном при монтаже и при ремонте ВОЛС.
  • 0 Review(s) 
    $44.47
         Визуальный локатор повреждений Yisinc YSC004-VFL (1mw) используют при поиске обрывов, заломов и перегибов в оптическом волокне. Подразумевается, что покрытие волокна достаточно прозрачное, а лазерное излучение достаточно мощное, чтобы в месте дефекта возникло хорошо заметное красное свечение. 
  • 0 Review(s) 
    $48.82
         Визуальный локатор повреждений Grandway VLS-8-30 используют для обнаружения всевозможных неполадок на линии, а также для удобства работы с оптическим волокном при монтаже и при ремонте ВОЛС.
  • 0 Review(s) 
    $54.22
         Визуальный локатор повреждений Grandway FHV1A используют для обнаружения всевозможных неполадок на линии, а также для удобства работы с оптическим волокном при монтаже и при ремонте ВОЛС.
  • 0 Review(s) 
    $68.68
         Визуальный локатор повреждений Yisinc YSC004-VFL (20mw) используют при поиске обрывов, заломов и перегибов в оптическом волокне. Подразумевается, что покрытие волокна достаточно прозрачное, а лазерное излучение достаточно мощное, чтобы в месте дефекта возникло хорошо заметное красное свечение. 
  • 0 Review(s) 
    $312.36
         Определитель наличия и направления сигнала в волокне Grandway OFI-3 для безразрывного определения наличия сигнала в оптическом волокне. Действие основано на технологии макроизгиба, которое позволяет без прерывания передаваемого сигнала и повреждения волокна определить наличие и направления сигнала с высокой точностью.
Показано 1 - 6 из 6 штук

     Визуальные локаторы повреждений используют  для просветки оптических линий и контроля целостности оптических волокон.

     С их помощью можно обнаруживать изгибы и разрывы волокна в оптических патчкордах, кабельных модулях, сплиттерах и т.п. В месте повреждения можно наблюдать свечение красного цвета.

Меню