Герметичные ящики, боксы и шкафы IP54-IP67 

  • Бокс уличный пластиковый
    Бокс уличный пластиковый

    Пластиковые боксы для уличного размещения, в таких боксах размещают Wi-Fi оборудование в уличных условиях, защита роутеров от дождя и снега.

  • Гермобокс
    Гермобокс

    Купить гермобоксы в Украине и Киеве с НДС. ГБ300, ГБ400, ГБ520, на 3-4-7 юнитов

    Гермобокс - это металлический уличный ящик небольших размеров, как правило, герметичные боксы используются для сварки оптического кабеля, размещаются эти герметичные коробки на столбах, или же просто на высоте. Во всех изделиях предусмотрено крепление на столб с помощью бандажной ленты, для этого сзади приварены специальные проушины. Они оснащаются сплайс-кассетой и лицевой панелью, в некоторых моделях комплектация отсутствует, т.к. у монтирующих могут быть свои предпочтения в аксессуарах. Из-за размещения на высоте, не требуют особо устойчивых ко взлому замков и оснащаются флажковым щитовым замком. По периметру двери проклеена уплотнительная резиновая лента, отверстия изготавливаются только снизу, таким образом, защита по IP получается не ниже 54 (IP54)

     

    Гермобокс: ответы на часто задаваемые вопросы:

     

    Что такое гермобокс?

    Это влагостойкий монтажный конструктив, который используется для размещения в нём активного и пассивного сетевого оборудования. Чаще всего для сварки оптического кабеля, в таких предусмотрена возможность установки оптической кассеты.
     

    Какие бывают гермобоксы?

    Бывают металлические с дверным уплотнителем и пластиковые, неподверженные коррозии в перспективе десятилетий.
     

    Я боюсь использовать пластиковый гермобокс

    Не стоит. В них используется пластик максимальной плотности и толщины неподдерживающий горение. Товар сертифицирован.
     

    Какой гермобокс дешевле?

    Самый дешевый — металлический ГБ-300
     

    Можете ли вы сделать партию гермобоксов по моим размерам?

    Да, мы можем сделать изделия по Вашим размерам от десяти штук. В больших размерах возможно изготовление от одного.
     

    Бывают гермобоксы больших размеров?

    Да. Такие шкафы находятся в разделе уличных шкафов
     
  • Уличный металлический шкаф
    Уличный металлический шкаф

    Антивандальные шкафы для климатического уличного размещения

    Шкафы для сетевого и электротехнического оборудования оснащены 19" крепёжными направляющими. Уличные шкафы обработаны цинкосодержащей грунтовкой, что позволяет предоставить гарантию на антикоррозийную устойчивость при размещении в жестких климатических условиях.

    Благодаря прочной системе запирания, грамотному устройству дверей и дверных петель, наши уличные нержавеющие шкафы являются взломоустойчивыми, то есть антивандальными.

    Принимаем заявки на изготовление уличных шкафов под заказ по вашим чертежам.

  • Климатический уличный всепогодный шкаф
    Климатический уличный всепогодный шкаф

    Климатический шкаф, уличный шкаф, всепогодный шкаф купить по цене производителя с производства

    Всепогодные уличные климатические шкафы ШКК. УХЛ кат. 1.1 ГОСТ 15150-69 используются в диапазоне температур от -40С° до +40С° и влажности  до 80% при +25°С.

    Климатический шкаф - это антивандальный шкаф, предназначенный для установки на улице, он имеет внутреннюю обшивку из утеплительных материалов и второй внутренний кожух, а также систему климат-контроля, особые модели имеют встроенный кондиционер и тогда это называется климатический шкаф с кондиционером, но такие шкафы - это индивидуальный заказ под различные требования.

    Уличный шкаф благодаря встроенному обогревателю сохранит работоспособность активного сетевого оборудования в условиях зимнего холода, наличие термостата гарантирует удерживание заданной температуры, термостат на положительную температуру вовремя включит и отключит вентиляторы в летний зной, предустановленные фильтры в вентиляционных отверстиях предотвращают пылеобразованию внутри шкафа и внутри оборудования, что сопутствует хорошей охлаждающей способности сильногреющихся элементов внутри самого активного оборудования.

    Всепогодный шкаф сопровождается трехлетней гарантией на антикоррозийное покрытие, а толстый металл и усиленная в потенциально взломоопасных местах конструкция предотвращает несанкционированный доступ к дорогостоящему оборудованию. Во всепогодных шкафах применяются только самые надежные и не самые дешевые замки. Другими словами, климатический шкаф - это еще и антивандальный антивзломный шкаф высшей категории.

    Шкафы с индексом ШКК на самом деле имеют на 3 юнита больше, чем указано в спецификации, так происходит потому, что это пространство уже занято управляющим климатом оборудованием, при острой необходимости ДИН-рейку можно снять и переместить в другое место, таким образом освобождается место в климатическом 19" шкафу для еще большего количества активного оборудования.

    Что обычно устанавливают в уличных шкафах с подогревом и охлаждением? Различное дорогостоящее оборудование, например, видеорегистраторы,  коммутаторы и маршрутизаторы, системы управления электропитанием, освещением, автоматизацией, оптические свичи, радиоэлектронное оборудования. Такой шкаф удобно использовать, т.к. теперь нет необходимости прокладывать массу кабеля к удалённой серверной, а стоимость этого кабеля выше, чем стоимость уличного шкафа. Теперь, только от этого узлового шкафа можно проложить только один информационный уличный кабель к следующему узлу. Таким образом, применение всепогодного шкафа - это еще и экономия, удобство и экономия сил при монтаже, на затратах на монтажные работы.

    Шкаф уличный антивандальный, без индекса климатического - это все тот же антивандальный шкаф, ящик, но без кабельных вводов сверху, а если они и есть, то заглушены сальниками. Дверь уличного антивандального шкафа имеет плотное прилегание и устроена так, что влага не попадает внутрь. Уличный антивандальный шкаф не имеет системы охлаждения и обогрева, поэтому он на много дешевле климатического. В крайнем случае, в продаже имеются нагревательные элементы, вентиляторы и термостаты, превратить такой шкаф в климатический не составит труда.

    Имеется широки выбор уличных герметичных коробок из пластика, они пользуются спросом для размещения в них излучающего передающего оборудования, например, беспроводных точек доступа.

на страницу
Показано 1 - 16 из 103 штук
Показано 1 - 16 из 103 штук

Уличные герметичные шкафы, ящики, боксы по безналичному расчёту с НДС. Металлические и пластиковые ящики для всепогодной установки во внешней среде.

Меню