Список товаров производителя Econom

на страницу
Показано 1 - 8 из 112 штук
  • 0,33 $
    Каплер адаптер SC и SC-duplex Цена за симплекс. Прямые потери не более 0,2 дБ Рабочий диапазон температур от -10°С до +60°С
  • 0,32 $
    Оптический адаптер SC/APC Цена за симплекс. Прямые потерине более 0,15 дБ Рабочий диапазон температурот -10°С до +60°С
  • 0,32 $
    Оптический адаптер FC Прямые потери не более 0,2 дБ Рабочий диапазон температур от -40°С до +80°С
  • 0,41 $
    Каплер адаптер FC/APC Прямые потери не более 0,15 дБ Рабочий диапазон температур от -40°С до +80°С
  • 1,19 $
    Каплер адаптер LC и LC-duplex Цена за симплекс. Прямые потери не более 0,2 дБ Рабочий диапазон температур от -45°С до +75°С
  • 1,04 $
    Пигтейл в буферном покрытии d = 0,9 мм с оптическим разъемом с одной стороны, для оконцевания волокон сваркой. Длина пигтейла 1,5м.
  • 2,13 $
    Патч-корд оптический буферном покрытии d=2.0 - 3.0 мм с разъемами с 2-х сторон. singlemode simplex
  • 1,46 $
    Пигтейл в буферном покрытии с оптическим разъемом с одной стороны, для оконцевания волокон сваркой. Длина 1,5м, тип волокна OM2, OM3, (62.5)/ Производство Германия
Показано 1 - 8 из 112 штук

Menu